Ansprechpartner
Rüdiger Witthöft

Rüdiger Witthöft

Geschäftsführer

Tel: 040 - 63 64 63 0

ruediger.witthoeft@witthoeft.com

Nils Witthöft

Nils Witthöft

Geschäftsführer

Tel: 040 - 63 64 63 0

nils.witthoeft@witthoeft.com

Volker Witthöft

Volker Witthöft

Berater

Tel: 040 - 63 64 63 0

volker.witthoeft@witthoeft.com

Claudia Witthöft

Claudia Witthöft

Prokuristin - Immobilienfachwirtin

Tel: 040 - 63 64 63 69

claudia.witthoeft@witthoeft.com

Knut Witthöft

Knut Witthöft

Prokurist

Tel: 040 - 63 64 63 66

knut.witthoeft@witthoeft.com

Carsten Gütschow

Carsten Gütschow

Dipl. Sachverständiger (DIA)

Tel: 040 - 63 64 63 62

carsten.guetscho@witthoeft.com

Julia Weber

Julia Weber

Immobilienkauffrau

Tel: 040 - 63 64 63 54

julia.weber@witthoeft.com

Franziska Schmidt

Franziska Schmidt

Immobilienkauffrau

Tel: 040 - 63 64 63 77

franziska.schmidt@witthoeft.com

Lisa Krebs

Lisa Krebs

Immobilienfachwirtin

Tel: 040 - 63 64 63 68

lisa.krebs@witthoeft.com

Anja Deiters

Anja Deiters

Teamassistenz/Immobilienfachwirtin

Tel: 040 - 63 64 63 67

anja.deiters@witthoeft.com

Sara Dottorini

Sara Dottorini

Auszubildende

Tel: 040 - 63 64 63 0

sara.dottorini@witthoeft.com

Jens Flügge

Jens Flügge

Auszubildender

Tel: 040 - 63 64 63 0

jens.fluegge@witthoeft.com

Annika Lohmann

Annika Lohmann

Auszubildende

Tel: 040 - 63 64 63 0

annika.lohmann@witthoeft.com

Ihr schneller Kontakt zu uns

info@witthoeft.com
Tel.: 040 636463-0

Witthöft Immobilien GmbH

Ihr professioneller Immobilienmakler seit über 60 Jahren